| Характеристики | |
| Тип | Li-ion |
| Комплектация | Аккумуляторная дрель-шуруповерт(/-) бита 22 аккумулятора 18V 2.0 AhЗарядное устройство DC18WBИнструкцияКейс |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Реверс | есть |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, 2 АКБ 2 Ач |
| Кейс | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 400об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 42Нм |
| Мягкий крутящий момент | 24Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 400об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 36мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка крутящего момента | 17ступ.(161) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Частота ударов | 21 000ударов/мин |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 13мм |
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1400 об/мин, 42 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте




















