| Характеристики | |
| Вес | 1100г |
| Тип | Li-ion (нет в комплекте!) |
| Длина | 168мм |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Подсветка | есть |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 21мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 35Нм |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 1 500об/мин (0-450/0-1500 об/мин) |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Частота ударов | 22 500ударов/мин |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 8мм |
| Штатив | нет |
| Гнезда в корпусе для хранения бит/свёрел | нет |
дрель-шуруповерт, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление/сверление с ударом
















