| Характеристики | |
| Вес | 2600г |
| Ширина | 86мм |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Кейс Makpac 2;- Аккумулятор BL4025 (2.5 Ач);- з/у DC40RA;- Зацеп на пояс. |
| Высота | 215мм |
| Длина | 174мм |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 40В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Реверс | есть |
| Емкость | 2.5Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 2.5 Ач |
| Кейс | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстросменный патрон | нет |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 38мм |
| Регулировка крутящего момента | 21ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 65Нм |
| Скорость вращения | 2 200об/мин (0-600/0-2200) |
| Частота ударов | 33 000ударов/мин (0-9000/0-33000) |
питание: аккумулятор, Li-ion, 2200 об/мин, напряжение аккумулятора: 40 В, ёмкость аккумулятора: 2.5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 2600 г
















