| Характеристики | |
| Вес | 2700г |
| Ширина | 86мм |
| Тип | Li-ion |
| Комплектация | - Шуруповерт- Ограничитель глубины- Ручка в сборе- Зацеп- Коробка |
| Высота | 282мм |
| Длина | 182мм |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 40В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Реверс | есть |
| Емкость | 4Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | нет |
| Максимальная скорость вращения | 2 600об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 140Нм |
| Мягкий крутящий момент | 68Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 650об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Оснастка и инструмент в комплекте | дополнительная рукоятка |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 76мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 20мм |
| Регулировка крутящего момента | 41ступ. (41/21 положение) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Частота ударов | 39 000ударов/мин |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 20мм |
| Остановка при заклинивании | есть |
питание: аккумулятор, Li-ion, 2600 об/мин, 140 Н·м, напряжение аккумулятора: 40 В, ёмкость аккумулятора: 4 А·ч, без аккумулятора в комплекте, 2700 г




















