| Характеристики | |
| Цвет | черный, зеленый |
| Вес | 1800г |
| Ширина | 79мм |
| Тип | Li-ion (Аккумулятор, кейс для транспортировки и зарядное устройство не входят в комплект поставки) |
| Высота | 249мм |
| Длина | 198мм |
| Питание | аккумулятор (Аккумулятор, кейс для транспортировки и зарядное устройство не входят в комплект поставки) |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Фонарь | нет |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 38мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка крутящего момента | 21ступ. |
| Регулировка оборотов | механическая |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 36Нм (62 Нм - жесткий) |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 1 900об/мин (0-600 / 0-1900) |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Частота ударов | 28 500ударов/мин (0-9000 / 0-28500) |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Быстрозажимной патрон | нет |
| Набор принадлежностей | нет |
| Штатив | нет |
| Противовибрационная защита | нет |
| Защита от пыли | нет |
| Вкладыш для кейса L-BOXX | нет |
дрель-шуруповерт, аккумулятор 18V, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление/сверление с ударом




















