| Характеристики | |
| Вес | 2300г |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Емкость | 3Ач |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | есть |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 76мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка крутящего момента | 23ступ. (2111) |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Крутящий момент | 91Нм |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 2 000об/мин (0-400/0-2000 об/мин) |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Частота ударов | 30 000ударов/мин (0-6000/0-30000 уд/мин) |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | 1 |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 16мм |
| Штатив | нет |
дрель-шуруповерт, аккумулятор 18V, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление/сверление с ударом




















