| Характеристики | |
| Вес | 1250г |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Дополнительная рукоятка. |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Реверс | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | нет |
| Максимальный крутящий момент | 95Нм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 55мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 16мм |
| Регулировка крутящего момента | 20ступ. (1811) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Частота ударов | 3 400ударов/мин (8500 / 34000 ударов/мин) |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 16мм |
| Единая аккумуляторная система Тип-М | есть |
питание: аккумулятор, Li-ion, 95 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, без аккумулятора в комплекте, 1250 г




















