| Характеристики | |
| Вес | 2700г |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Шуруповерт- Магнитная бита- Зарядное устройство- 2 аккумулятора- Кейс- Дополнительная рукоятка- Ограничитель глубины |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Реверс | есть |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 2 Ач |
| Кейс | есть |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 2 200об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 150Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 550об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Оснастка и инструмент в комплекте | дополнительная рукоятка |
| Диаметр патрона | 2 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 100мм |
| Регулировка крутящего момента | 28ступ.(253) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Частота ударов | 33 000ударов/мин |
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2200 об/мин, 150 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 2700 г
















