| Характеристики | |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Шуруповерт ударный- Крючок для ремня- Магнитный держатель- Сумка для переноски |
| Питание | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Реверс | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | сумка, без АКБ |
| Кейс | (сумка) |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 200об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 40Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 350об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 38мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 13мм |
| Противовибрационная защита | есть |
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1200 об/мин, 40 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, без аккумулятора в комплекте




















