| Характеристики | |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Реверс | есть |
| Емкость | 1.5Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 1.5 Ач |
| Кейс | есть |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 500об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 25Нм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Частота ударов | 22 500ударов/мин |
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 25 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте
















