| Характеристики | |
| Вес | 1950г |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт (1 шт)- Аккумуляторная батарея (2 шт - 4 и 2 Ач)- Зарядное устройство (1 шт)- Двусторонняя бита (1 шт)- Дополнительная рукоятка (1 шт)- Скоба (1 шт)- Фиксирующий винт (1 шт)- USB LED-фонарик (1 шт) |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Реверс | есть |
| Емкость | 4Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, инструмент, фонарь, 1 АКБ 2 Ач, 1 АКБ 4 Ач |
| Кейс | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Время зарядки | 1час 40минут |
| Максимальная скорость вращения | 2 200об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 165Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 550об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки), фонарь |
| Диаметр патрона | 0.8 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка крутящего момента | 20ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 13мм |
| Остановка при заклинивании | есть |
питание: аккумулятор, Li-ion, 2200 об/мин, 165 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 4 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1950 г
















