| Характеристики | |
| Вес | 1950г |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Питание | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Реверс | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 2 200об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 165Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 550об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Оснастка и инструмент в комплекте | дополнительная рукоятка |
| Диаметр патрона | 1 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка крутящего момента | 22ступ.(202) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 13мм |
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2200 об/мин, 165 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, без аккумулятора в комплекте, 1950 г
















