| Характеристики | |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | Аккумуляторная дрель-шуруповерт - 1 шт.Зарядное устройство - 1 шт.Аккумулятор 2,0 Ач - 2 шт.ИнструкцияКейс |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 16В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Реверс | есть |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, 2 АКБ 2 Ач |
| Кейс | есть |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Время зарядки | 3часа |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 350об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 350об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 0 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 8мм |
| Регулировка крутящего момента | 19ступ. (181) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 6мм |
питание: аккумулятор, Li-ion, 1350 об/мин, 30 Н·м, напряжение аккумулятора: 16 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте




















