| Характеристики | |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 21В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Реверс | есть |
| Емкость | 4Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | кейс, 1 АКБ 4 Ач |
| Кейс | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Время зарядки | 60мин |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 2 000об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 100Нм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Оснастка и инструмент в комплекте | дополнительная рукоятка |
| Диаметр патрона | 1 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 65мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка крутящего момента | 22ступ.(2011) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 20мм |
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2000 об/мин, 100 Н·м, напряжение аккумулятора: 21 В, ёмкость аккумулятора: 4 А·ч, аккумулятор в комплекте




















