| Характеристики | |
| Вес | 1310г |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Шуруповерт ударный;- 1 аккумулятор 20V 2.0 Ah;- 1 аккумулятор 20V 4.0 Ah;- Зарядное устройство ЗУ 1220;- Скоба крепления на пояс;- Инструкция;- Кейс. |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Реверс | есть |
| Емкость | 4Ач (2 Ач) |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | кейс, 1 АКБ 2 Ач, 1 АКБ 4 Ач |
| Кейс | есть |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 800об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 70Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 500об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 35мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Частота ударов | 27 000ударов/мин (0-7500/27000) |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 10мм |
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1800 об/мин, 70 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 4 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1310 г

















