| Характеристики | |
| Цвет | черный, красный |
| Вес | 1300г |
| Ширина | 80мм |
| Тип | Li-ion |
| Высота | 254мм |
| Длина | 215мм |
| Питание | аккумулятор (без аккумулятора и зарядного устройства) |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, шуруповерт |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Фонарь | нет |
| Диаметр патрона | 13мм |
| Диаметр шурупов | 6мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 15мм |
| Регулировка крутящего момента | 20ступ. (191) |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 60Нм |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 1 800об/мин (0-500/0-1800) |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Частота ударов | 28 800ударов/мин |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Набор принадлежностей | 1 (металлическая клипса) |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Сверла | нет |
| Держатель для бит | нет |
дрель-шуруповерт, аккумулятор 18V, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление/сверление с ударом/шуруповерт




















