| Характеристики | |
| Вес | 1220г |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор (поставляется без аккумулятора и зарядного устройства) |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, шуруповерт |
| Кейс | нет |
| Фонарь | нет |
| Быстросменный патрон | нет |
| Диаметр патрона | 13мм |
| Диаметр шурупов | 6мм |
| Регулировка крутящего момента | 22ступ. (2011) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 50Нм |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 1 800об/мин (0-500/0-1800) |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Частота ударов | 28 800ударов/мин (0-8000/0-28800) |
| Зарядное устройство | нет |
| Адаптер для бит | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Сверла | нет |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 10мм |
дрель-шуруповерт, аккумулятор 18V, Li-ion, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление/сверление с ударом/шуруповерт




















