| Характеристики | |
| Вес | 1250г |
| Тип | Li-ion |
| Комплектация | - Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт;- Коробка. |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, шуруповерт |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Диаметр патрона | 13мм |
| Регулировка крутящего момента | 23ступ. (2) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 48Нм (максимальный) |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 1 500об/мин (0-400/0-1500) |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Частота ударов | 24 000ударов/мин (0-6400/0-24000) |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Набор принадлежностей | нет |
| Адаптер для бит | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Сверла | нет |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 10мм |
дрель-шуруповерт, аккумулятор 18V, Li-ion, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление/сверление с ударом/шуруповерт




















