| Характеристики | |
| Вес | 1800г |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт - 1 шт.- Аккумулятор 1,5 Ач DTLBP515 - 1 шт.- Зарядное устройство DTFCP518 - 1 шт.- Инструкция |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Реверс | есть |
| Страна производства | Китай |
| Емкость | 1.5Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | ЗУ, 1 АКБ 1.5 Ач |
| Кейс | нет |
| Время зарядки | 1час |
| Максимальная скорость вращения | 1 500об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 35Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 400об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 16ступ. (151) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Частота ударов | 22 500ударов/мин |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 8мм |
питание: аккумулятор, Li-ion, 1500 об/мин, 35 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1800 г

















