| Характеристики | |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | дрель-шуруповёрт аккумуляторы (2 шт) зарядное устройство кейс руководство по эксплуатации гарантийный талон |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Реверс | есть |
| Страна производства | Китай |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 2 Ач |
| Кейс | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 500об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 35Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 400об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 28мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 20ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Частота ударов | 22 500ударов/мин |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 8мм |
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 35 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте
















