| Характеристики | |
| Вес | 0.9кг |
| Ширина | 80мм |
| Высота | 280мм |
| Длина | 270мм |
| Мощность | 2 000Вт |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Фен технический 1- Насадки 4- Скребок 1- Шпатель 1- Кейс 1- Руководство по эксплуатации 1 |
| Индикация температуры | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Диапазон температур | 80 — 600С(1 режим: 80, 2 режим: 80-600) |
| Поток воздуха | 220 — 550л/мин |
| Количество скоростей потока воздуха | 2 |
| Число температурных режимов | 2 |
| Режим холодного обдува | (80С) |
2000 Вт, 80–600 °С, 220–550 л/мин, дисплей, режим холодного обдува, 0.9 кг




















