| Характеристики | |
| Вес | 1.9кг |
| Ширина | 100мм |
| Высота | 300мм |
| Длина | 280мм |
| Мощность | 2 000Вт |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | ЭлектрофенОтражающее соплоШирокая насадкаРедукторное соплоРефлекторное соплоСкребок для краскиКейс |
| Индикация температуры | есть |
| Диапазон температур | 50 — 600С |
| Поток воздуха | 200 — 500л/мин |
| Количество скоростей потока воздуха | 2 |
| Число температурных режимов | 2 |
| Режим холодного обдува | есть |
2000 Вт, 50–600 °С, 200–500 л/мин, дисплей, режим холодного обдува, 1.9 кг



















