| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 0.5кг |
| Ширина | 75мм |
| Высота | 210мм |
| Длина | 240мм |
| Мощность | 2 000Вт |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | ЭлектрофенОтражающее соплоШирокая насадкаРедукторное соплоРефлекторное соплоСкребок для краскиКартонная упаковка |
| Индикация температуры | нет |
| Диапазон температур | 350 — 500С |
| Поток воздуха | 300 — 500л/мин |
| Количество скоростей потока воздуха | 2 |
| Число температурных режимов | 2 |
| Режим холодного обдува | нет |
2000 Вт, 350–500 °С, 300–500 л/мин, 0.5 кг


















