| Характеристики | |
| Вес | 2.1кг |
| Ширина | 95мм |
| Высота | 280мм |
| Длина | 290мм |
| Мощность | 2 000Вт |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | В комплекте 5 насадок. |
| Индикация температуры | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Диапазон температур | 25 — 600С |
| Поток воздуха | 300 — 500л/мин |
| Количество скоростей потока воздуха | 2 |
| Число температурных режимов | 3 |
| Режим холодного обдува | есть |
2000 Вт, 25–600 °С, 300–500 л/мин, дисплей, режим холодного обдува, 2.1 кг




















