| Характеристики | |
| Вес | 0.7кг |
| Мощность | 2 300Вт |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Широкая насадка (50 мм);- Рефлекторная насадка;- Коробка. |
| Длина кабеля | 4м |
| Индикация температуры | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Диапазон температур | 80 — 650С |
| Поток воздуха | 150 — 500л/мин |
2300 Вт, 80–650 °С, 150–500 л/мин, дисплей, 0.7 кг

















