| Характеристики | |
| Вес | 0.67кг |
| Ширина | 85мм |
| Высота | 206мм |
| Длина | 257мм |
| Мощность | 1 800Вт |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | кейсчетыре насадки |
| Длина кабеля | 2м |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Индикация температуры | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Диапазон температур | 50 — 600С |
| Поток воздуха | 250 — 500л/мин |
| Количество скоростей потока воздуха | 2 |
| Число температурных режимов | 9 |
| Режим холодного обдува | есть |
1800 Вт, 50–600 °С, 250–500 л/мин, режим холодного обдува, 0.67 кг

















