| Характеристики | |
| Вес | 0.8кг |
| Ширина | 80мм |
| Высота | 200мм |
| Длина | 260мм |
| Мощность | 2 000Вт |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Фен электрический 1 шт.- Руководство по эксплуатации - Инструкция по безопасности 1 шт.- Гарантийный талон 1 шт.- Список сервисных центров 1 шт- Упаковка 1 шт. |
| Длина кабеля | 2м |
| Индикация температуры | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Диапазон температур | 80 — 600С |
| Поток воздуха | 300 — 500л/мин |
| Количество скоростей потока воздуха | 2 |
| Число температурных режимов | 2 |
| Режим холодного обдува | нет |
2000 Вт, 80–600 °С, 300–500 л/мин, 0.8 кг
















