| Характеристики | |
| Вес | 0.85кг |
| Высота | 210мм |
| Длина | 265мм |
| Мощность | 2 000Вт |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - коническая насадка- насадка рыбий хвост- скребок |
| Индикация температуры | есть |
| Диапазон температур | 50 — 600С |
| Поток воздуха | 650л/мин |
| Число температурных режимов | 2 |
2000 Вт, 50–600 °С, 650 л/мин, дисплей, 0.85 кг
















