| Характеристики | |
| Цвет | синий |
| Вес | 0.67кг |
| Ширина | 86мм |
| Высота | 201мм |
| Длина | 245мм |
| Мощность | 2 300Вт |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Сопло - 5шт;- Набор термоусадочных трубок;- Кейс. |
| Серия | Bosch Professional |
| Индикация температуры | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Диапазон температур | 50 — 650С |
| Поток воздуха | 150 — 500л/мин |
| Количество скоростей потока воздуха | 10 |
| Число температурных режимов | 4 |
| Режим холодного обдува | есть |
2300 Вт, 50–650 °С, 150–500 л/мин, дисплей, режим холодного обдува, 0.67 кг
















