| Характеристики | |
| Вес | 15000г |
| Ширина | 175мм |
| Комплектация | - Пневматический ударный гайковерт;- Пластиковый кейс. |
| Высота | 318мм |
| Конструкция | прямая |
| Длина | 710мм |
| Материал корпуса | композит |
| Кейс | есть |
| Рабочее давление | 6.3бар |
| Макс. момент затяжки | 3100Нм |
| Размер (квадрат) хвостовика | 1 |
| Расход воздуха | 1 019л/мин |
| Скорость вращения на холостом ходу | 3 600об/мин |
| Ударный | есть |
ударный, 3100 Нм, 3600 об/мин, расход воздуха: 1019 л/мин, давление: 6.3 бар, 15000 г





![Пневматическая трещотка Fubag RW135/61 [100108] Пневматическая трещотка Fubag RW135/61 [100108]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1053690-250x250.png)
![Пневматическая трещотка Fubag RW61 1/2 [100107] Пневматическая трещотка Fubag RW61 1/2 [100107]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1380628-250x250.jpg)
![Пневматическая трещотка Fubag RWC 105 1/2 [100320] Пневматическая трещотка Fubag RWC 105 1/2 [100320]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1336628-250x250.jpg)
![Пневматическая трещотка Fubag RWC 41 1/4 [100311] Пневматическая трещотка Fubag RWC 41 1/4 [100311]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1336627-250x250.jpg)







