| Характеристики | |
| Вес | 1484г |
| Ширина | 65мм |
| Высота | 190мм |
| Конструкция | пистолетная |
| Длина | 190мм |
| Материал корпуса | композит |
| Кейс | нет |
| Макс. момент затяжки | 580Нм |
| Размер (квадрат) хвостовика | 1/2 |
| Расход воздуха | 207л/мин |
| Скорость вращения на холостом ходу | 10 500об/мин |
| Ударный | есть |
| Регулировка момента затяжки | есть |
ударный, 580 Нм, 10500 об/мин, расход воздуха: 207 л/мин, 1484 г





![Пневматическая трещотка Fubag RW135/61 [100108] Пневматическая трещотка Fubag RW135/61 [100108]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1053690-250x250.png)
![Пневматическая трещотка Fubag RW61 1/2 [100107] Пневматическая трещотка Fubag RW61 1/2 [100107]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1380628-250x250.jpg)









