| Характеристики | |
| Вес | 7800г |
| Ширина | 240мм |
| Высота | 155мм |
| Конструкция | прямая |
| Длина | 685мм |
| Кейс | нет |
| Рабочее давление | 6.3бар |
| Макс. момент затяжки | 2900Нм |
| Размер (квадрат) хвостовика | 1 |
| Расход воздуха | 334л/мин |
| Скорость вращения на холостом ходу | 4 500об/мин |
| Ударный | есть |
| Регулировка момента затяжки | есть |
ударный, 2900 Нм, 4500 об/мин, расход воздуха: 334 л/мин, давление: 6.3 бар, 7800 г







![Пневматическая трещотка Fubag RW135/61 [100108] Пневматическая трещотка Fubag RW135/61 [100108]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1053690-250x250.png)
![Пневматическая трещотка Fubag RW61 1/2 [100107] Пневматическая трещотка Fubag RW61 1/2 [100107]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1380628-250x250.jpg)









