| Характеристики | |
| Вес | 2060г |
| Ширина | 75мм |
| Высота | 206мм |
| Конструкция | пистолетная |
| Длина | 218мм |
| Материал корпуса | композит |
| Макс. момент затяжки | 1100Нм |
| Размер (квадрат) хвостовика | 1/2 |
| Расход воздуха | 255л/мин |
| Ударный | есть |
| Регулировка момента затяжки | есть |
ударный, 1100 Нм, расход воздуха: 255 л/мин, 2060 г
![Пневматический гайковерт Fubag IWC 1100 1/2 [100220] Пневматический гайковерт Fubag IWC 1100 1/2 [100220]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1336626-500x500.jpg)




![Пневматическая трещотка Fubag RW135/61 [100108] Пневматическая трещотка Fubag RW135/61 [100108]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1053690-250x250.png)
![Пневматическая трещотка Fubag RW61 1/2 [100107] Пневматическая трещотка Fubag RW61 1/2 [100107]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1380628-250x250.jpg)









