| Характеристики | |
| Вес | 4996г |
| Ширина | 75мм |
| Высота | 220мм |
| Конструкция | пистолетная |
| Длина | 230мм |
| Кейс | есть |
| Рабочее давление | 6.3бар |
| Торцевые головки 3/8" | нет |
| Торцевые головки 1/2" | 10предмет(ов) |
| Макс. момент затяжки | 720Нм |
| Размер (квадрат) хвостовика | 1/2 |
| Расход воздуха | 226л/мин |
| Скорость вращения на холостом ходу | 8 000об/мин |
| Ударный | есть |
| Торцевые головки 3/4" | нет |
| Торцевые головки 1" | нет |
ударный, 720 Нм, 8000 об/мин, расход воздуха: 226 л/мин, давление: 6.3 бар, 4996 г





![Пневматическая трещотка Fubag RW135/61 [100108] Пневматическая трещотка Fubag RW135/61 [100108]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1053690-250x250.png)
![Пневматическая трещотка Fubag RW61 1/2 [100107] Пневматическая трещотка Fubag RW61 1/2 [100107]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1380628-250x250.jpg)









