| Характеристики | |
| Вес | 4562г |
| Ширина | 95мм |
| Комплектация | кейс, набор головок 9, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27 мм, удлинитель 1/2 125 мм |
| Высота | 255мм |
| Конструкция | пистолетная |
| Длина | 260мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Кейс | с органайзером |
| Рабочее давление | 6.3бар |
| Макс. момент затяжки | 576Нм |
| Размер (квадрат) хвостовика | 1/2 |
| Расход воздуха | 226л/мин |
| Скорость вращения на холостом ходу | 7 000об/мин |
| Ударный | есть |
| Регулировка момента затяжки | есть |
ударный, 576 Нм, 7000 об/мин, расход воздуха: 226 л/мин, давление: 6.3 бар, 4562 г





![Пневматическая трещотка Fubag RW135/61 [100108] Пневматическая трещотка Fubag RW135/61 [100108]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1053690-250x250.png)
![Пневматическая трещотка Fubag RW61 1/2 [100107] Пневматическая трещотка Fubag RW61 1/2 [100107]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1380628-250x250.jpg)









