| Характеристики | |
| Вес | 2100г |
| Ширина | 68мм |
| Комплектация | - Пневмогайковерт;- Переходник 1/4 рапид; |
| Высота | 200мм |
| Конструкция | пистолетная |
| Длина | 190мм |
| Кейс | нет |
| Рабочее давление | 6.3бар |
| Торцевые головки 1/2" | нет |
| Макс. момент затяжки | 312Нм |
| Размер (квадрат) хвостовика | 1/2 |
| Расход воздуха | 141л/мин |
| Скорость вращения на холостом ходу | 7 000об/мин |
| Ударный | есть |
ударный, 312 Нм, 7000 об/мин, расход воздуха: 141 л/мин, давление: 6.3 бар, 2100 г
















