| Характеристики | |
| Вес | 2300г |
| Мощность | 650Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Пылесборник | нет |
| Фонарь | нет |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 12мм |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 1 000об/мин |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Частота ударов | 3 900ударов/мин |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Набор принадлежностей | нет |
| Энергия удара | 1.5Дж |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 20мм |
650 Вт, питание: сеть, 3900 ударов/мин, энергия удара: 1.5 Дж, 2300 г





![Перфоратор AEG Powertools KH 24IE [4935451555] Перфоратор AEG Powertools KH 24IE [4935451555]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1143789-250x250.jpg)
![Перфоратор AEG Powertools KH 24IXE [4935451553] Перфоратор AEG Powertools KH 24IXE [4935451553]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1290090-250x250.jpg)









