| Характеристики | |
| Вес | 3400г |
| Мощность | 1 000Вт |
| Питание | сеть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 1 100об/мин |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Частота ударов | 4 900ударов/мин |
| Энергия удара | 5Дж |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 30мм |
1000 Вт, питание: сеть, 4900 ударов/мин, энергия удара: 5 Дж, 3400 г





![Перфоратор AEG Powertools KH 24IE [4935451555] Перфоратор AEG Powertools KH 24IE [4935451555]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1143789-250x250.jpg)
![Перфоратор AEG Powertools KH 24IXE [4935451553] Перфоратор AEG Powertools KH 24IXE [4935451553]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1290090-250x250.jpg)









