| Характеристики | |
| Вес | 4040г |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Перфоратор;, - Рукоятка дополнительная;, - Ограничитель глубины сверления;, - Смазка для буров;, - Гаечный ключ;, - Руководство по эксплуатации;, - Упаковка (картонная коробка). |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Пылесборник | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 200об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Патрон | SDS-plus |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Частота ударов | 5 200ударов/мин |
| Сверла | нет |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 28мм |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Штатив | нет |
| Противовибрационная защита | есть |
питание: аккумуляторный (20 В), 5200 ударов/мин, без аккумулятора в комплекте, 4040 г









![Перфоратор AEG Powertools KH 24IE [4935451555] Перфоратор AEG Powertools KH 24IE [4935451555]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1143789-250x250.jpg)
![Перфоратор AEG Powertools KH 24IXE [4935451553] Перфоратор AEG Powertools KH 24IXE [4935451553]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1290090-250x250.jpg)









