| Характеристики | |
| Вес | 1160г |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Питание | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Перфоратор аккумуляторный (1 шт)- Инструкция по эксплуатации (1 шт)- Инструкция по безопасности (1 шт) |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Пылесборник | нет |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 100об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 8мм |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Патрон | SDS-plus |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Частота ударов | 6 000ударов/мин |
| Энергия удара | 1.5Дж |
| Сверла | нет |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 10мм |
| Ограничитель глубины сверления | нет |
| Штатив | нет |
питание: аккумуляторный (12 В), 6000 ударов/мин, энергия удара: 1.5 Дж, без аккумулятора в комплекте, 1160 г









![Перфоратор AEG Powertools KH 24IE [4935451555] Перфоратор AEG Powertools KH 24IE [4935451555]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1143789-250x250.jpg)
![Перфоратор AEG Powertools KH 24IXE [4935451553] Перфоратор AEG Powertools KH 24IXE [4935451553]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1290090-250x250.jpg)









