| Характеристики | |
| Bluetooth | нет |
| Мощность | 950Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - дополнительная рукоятка, - бур, - зубило, - долото, - ключ,- кейс. |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Пылесборник | нет |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 000об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | зубило (пика) |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Патрон | SDS-plus |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Частота ударов | 3 900ударов/мин |
| Энергия удара | 1.7Дж |
| Сверла | есть |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 24мм |
| Штатив | нет |
950 Вт, питание: сеть, 3900 ударов/мин, энергия удара: 1.7 Дж





![Перфоратор AEG Powertools KH 24IE [4935451555] Перфоратор AEG Powertools KH 24IE [4935451555]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1143789-250x250.jpg)
![Перфоратор AEG Powertools KH 24IXE [4935451553] Перфоратор AEG Powertools KH 24IXE [4935451553]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1290090-250x250.jpg)









