| Характеристики | |
| Вес | 4200г |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | есть |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Перфоратор- Боковая рукоятка- Ограничитель глубины- Цельнометаллический патрон FIXTEC- Кейс |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Емкость | 5.5Ач |
| Пылесборник | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | кейс, без АКБ |
| Кейс | есть |
| Максимальная скорость вращения | 800об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Патрон | SDS-plus |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Частота ударов | 4 600ударов/мин |
| Адаптер для бит | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Энергия удара | 5Дж |
| Сверла | нет |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 32мм |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Остановка при заклинивании | есть |
| Штатив | нет |
| Противовибрационная защита | есть |
питание: аккумулятор (18 В), 4600 ударов/мин, энергия удара: 5 Дж, без аккумулятора в комплекте, 4200 г









![Перфоратор AEG Powertools KH 24IE [4935451555] Перфоратор AEG Powertools KH 24IE [4935451555]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1143789-250x250.jpg)
![Перфоратор AEG Powertools KH 24IXE [4935451553] Перфоратор AEG Powertools KH 24IXE [4935451553]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1290090-250x250.jpg)









