| Характеристики | |
| Вес | 3100г |
| Мощность | 880Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | есть |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 32мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Крутящий момент | 18Нм |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 1 150об/мин |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Частота ударов | 4 400ударов/мин |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Энергия удара | 3.2Дж |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 28мм |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Предохранительная муфта | есть |
| Штатив | нет |
880 Вт, питание: сеть, 4400 ударов/мин, энергия удара: 3.2 Дж, 3100 г
![Перфоратор Metabo KHE 2860 Quick [600878500] Перфоратор Metabo KHE 2860 Quick [600878500]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1192925-500x500.jpg)
![Перфоратор Metabo KHE 2860 Quick [600878500] Перфоратор Metabo KHE 2860 Quick [600878500]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1192925-2-74x74.jpg)
![Перфоратор Metabo KHE 2860 Quick [600878500] Перфоратор Metabo KHE 2860 Quick [600878500]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1192925-3-74x74.jpg)
![Перфоратор Metabo KHE 2860 Quick [600878500] Перфоратор Metabo KHE 2860 Quick [600878500]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1192925-4-74x74.jpg)
![Перфоратор Metabo KHE 2860 Quick [600878500] Перфоратор Metabo KHE 2860 Quick [600878500]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1192925-5-74x74.jpg)




![Перфоратор AEG Powertools KH 24IE [4935451555] Перфоратор AEG Powertools KH 24IE [4935451555]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1143789-250x250.jpg)
![Перфоратор AEG Powertools KH 24IXE [4935451553] Перфоратор AEG Powertools KH 24IXE [4935451553]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1290090-250x250.jpg)









