| Характеристики | |
| Вес | 6400г |
| Ширина | 106мм |
| Высота | 263мм |
| Длина | 479мм |
| Мощность | 1 100Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Перфоратор;- Ограничительный упор;- Боковая рукоятка;- Смазка для бура;- Чемодан. |
| Реверс | нет |
| Длина кабеля | 5м |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Пылесборник | нет |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | есть |
| Максимальная скорость вращения | 500об/мин (0-250 / 0 -500 об/мин) |
| Патрон | SDS-max |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Частота ударов | 2 900ударов/мин (0-1450 / 0-2900 ударов/мин) |
| Энергия удара | 8.3Дж |
| Сверла | нет |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 40мм |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Предохранительная муфта | есть |
| Штатив | нет |
1100 Вт, питание: сеть, 2900 ударов/мин, энергия удара: 8.3 Дж, 6400 г








![Перфоратор AEG Powertools KH 24IE [4935451555] Перфоратор AEG Powertools KH 24IE [4935451555]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1143789-250x250.jpg)
![Перфоратор AEG Powertools KH 24IXE [4935451553] Перфоратор AEG Powertools KH 24IXE [4935451553]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1290090-250x250.jpg)









