| Характеристики | |
| Вес | 3400г |
| Мощность | 800Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | есть |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 32мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Патрон | цанговый (SDS) |
| Скорость вращения | 1 100об/мин |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Частота ударов | 4 500ударов/мин |
| Энергия удара | 2.9Дж |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 28мм |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Предохранительная муфта | есть |
| Штатив | нет |
| Противовибрационная защита | есть |
800 Вт, питание: сеть, 4500 ударов/мин, энергия удара: 2.9 Дж, 3400 г








![Перфоратор AEG Powertools KH 24IE [4935451555] Перфоратор AEG Powertools KH 24IE [4935451555]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1143789-250x250.jpg)
![Перфоратор AEG Powertools KH 24IXE [4935451553] Перфоратор AEG Powertools KH 24IXE [4935451553]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1290090-250x250.jpg)









