| Характеристики | |
| Вес | 2800г |
| Ширина | 77мм |
| Высота | 209мм |
| Длина | 361мм |
| Мощность | 800Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Перфоратор;- Боковая рукоятка;- Ограничительный упор;- Чемодан. |
| Реверс | есть |
| Длина кабеля | 4м |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Пылесборник | нет |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 200об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 32мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Патрон | SDS-plus |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Частота ударов | 4 600ударов/мин |
| Адаптер для бит | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Энергия удара | 2.4Дж |
| Сверла | нет |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26мм |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Штатив | нет |
800 Вт, питание: сеть, 4600 ударов/мин, энергия удара: 2.4 Дж, 2800 г





![Перфоратор AEG Powertools KH 24IE [4935451555] Перфоратор AEG Powertools KH 24IE [4935451555]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1143789-250x250.jpg)
![Перфоратор AEG Powertools KH 24IXE [4935451553] Перфоратор AEG Powertools KH 24IXE [4935451553]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1290090-250x250.jpg)









