| Характеристики | |
| Вес | 4500г |
| Ширина | 93мм |
| Тип | Li-ion |
| Высота | 223мм |
| Длина | 304мм |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 40В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Боковая рукоятка, - ограничитель глубины. |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Пылесборник | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 350об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Патрон | SDS-plus |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Частота ударов | 5 000ударов/мин |
| Энергия удара | 2.1Дж |
| Сверла | нет |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 20мм |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Противовибрационная защита | есть |
питание: аккумулятор (40 В), 5000 ударов/мин, энергия удара: 2.1 Дж, без аккумулятора в комплекте, 4500 г





![Перфоратор AEG Powertools KH 24IE [4935451555] Перфоратор AEG Powertools KH 24IE [4935451555]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1143789-250x250.jpg)
![Перфоратор AEG Powertools KH 24IXE [4935451553] Перфоратор AEG Powertools KH 24IXE [4935451553]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1290090-250x250.jpg)









