| Характеристики | |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Емкость | 4Ач |
| Пылесборник | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 4 Ач |
| Кейс | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 350об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 28мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Патрон | SDS-plus |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Частота ударов | 4 700ударов/мин |
| Энергия удара | 2Дж |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 22мм |
| Штатив | нет |
питание: аккумуляторный (20 В), 4700 ударов/мин, энергия удара: 2 Дж, аккумулятор в комплекте





![Перфоратор AEG Powertools KH 24IE [4935451555] Перфоратор AEG Powertools KH 24IE [4935451555]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1143789-250x250.jpg)
![Перфоратор AEG Powertools KH 24IXE [4935451553] Перфоратор AEG Powertools KH 24IXE [4935451553]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1290090-250x250.jpg)









