| Характеристики | |
| Вес | 2500г |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - Аккумулятор 20В 2Ач - 2 шт; - зарядное устройство 2 А; - сменный быстрозажимной патрон для сверления; - пластиковый кейс. |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Емкость | 2Ач |
| Пылесборник | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 2 Ач |
| Кейс | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 100об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | быстрозажимной патрон |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Патрон | SDS-plus |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Частота ударов | 5 300ударов/мин |
| Энергия удара | 1.7Дж |
| Сверла | нет |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 18мм |
| Ограничитель глубины сверления | нет |
| Штатив | нет |
питание: аккумуляторный (20 В), 5300 ударов/мин, энергия удара: 1.7 Дж, аккумулятор в комплекте, 2500 г





![Перфоратор AEG Powertools KH 24IE [4935451555] Перфоратор AEG Powertools KH 24IE [4935451555]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1143789-250x250.jpg)
![Перфоратор AEG Powertools KH 24IXE [4935451553] Перфоратор AEG Powertools KH 24IXE [4935451553]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1290090-250x250.jpg)









