| Характеристики | |
| Вес | 3200г |
| Bluetooth | нет |
| Мощность | 850Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - дополнительная рукоятка, - глубиномер, - емкость со смазкой, - пыльник. |
| Реверс | есть |
| Длина кабеля | 2м |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 38мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 1 200об/мин |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Частота ударов | 5 100ударов/мин |
| Энергия удара | 3.5Дж |
| Сверла | нет |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 28мм |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Предохранительная муфта | есть |
850 Вт, питание: сеть, 5100 ударов/мин, энергия удара: 3.5 Дж, 3200 г





![Перфоратор AEG Powertools KH 24IE [4935451555] Перфоратор AEG Powertools KH 24IE [4935451555]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1143789-250x250.jpg)
![Перфоратор AEG Powertools KH 24IXE [4935451553] Перфоратор AEG Powertools KH 24IXE [4935451553]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1290090-250x250.jpg)









